Я снова в руки взял перо

Я снова в руки взял перо,
Почуял музу вдохновения,
Почувствовал внутри тепло
И понял - есть всегда решение.

Безвыходных ситуаций нет,
Всегда же есть альтернатива.
У всех лежит в шкафу скелет,
Ко всем судьба несправедлива.

Так можно нытиком прослыть,
И не найдя свою отраду
Ты будешь в море жизни плыть
Не видев красоты заката.

Кого ненастья не сломали,
Тот всё сильней день ото дня.
Несчастья сами мы создали
Своему сердцу изменя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →