Время

Время-самое гениальное изобретение. Самое востребованное и самое необъяснимое. Им пользуются все, но ноу хау не раскрыто до сих пор.


Рецензии
На самом деле время это бесконечность ,которая может менять пространство и мир вокруг .Если понаблюдать то можно заметить, что время может бежать очень быстро ,либо тянуться очень медленно .И это мне кажется зависит от внутреннего состояния человека Вот например есть факт что счастливые часов не наблюдают ,это подтверждается простыми наблюдениями .Или к примеру если человек на нелюбимой работе сидит и так свою работу не любит ,ему бы отсидеть свои часы и быстрей уйти Замечено что время тянется в этой ситуации очень медленно как будто некая сила тормозит продвижение Это конечно же просто мои жизненные наблюдения мне кажется что время меняется вокруг человека по своим каким то законам Если в душе радость и любовь то все меняется быстро и легко ,а если тяжесть и плохое настроение то все тянется долго и в первую очередь тянется время.

Джамиля 1   18.03.2023 08:44     Заявить о нарушении
А это интересный подход. Получается, что время у каждого своё, индивидуальное. То есть, у каждого время движется в своём ручейке, а потом сливается в общее русло, и мы опять все вместе

Таир Сущий   19.03.2023 00:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.