Небо...

Я никогда не предавал небо...
им жил и мгновения, и годы.
был ему благодарен и предан
в нем распознал, что есть чувство - свобода.

В небесах купаясь, как в океане,
не замечал годы,те, что прожил.
Пусть вечность собою снова обманет,
но что есть вечности в жизни дороже?

И в бесконечность душою вплетаясь
сам становлюсь для себя планетой.
И чувству этому вновь удивляясь,
уже о бессмертии мысли где то.

Лишь звезд рукою во сне касаясь,
нахожу прекрасное в действе этом
 Их, как награду в ночи считая,
вдруг раздарил всем людям с рассветом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →