Не воин

Мне сложно так жить... Не воин.
Не тактик, и не стратег.
Я - лирик, который болен,
Когда приходит успех.


Рецензии
"Не тактик, и не стратег.
Я - лирик, который болен,"
На даче выпадет снег,
я покажу, какой я воин.
С улыбкой. Виктор. С наступающим Новым годом!

Виктор Антохи   24.12.2018 16:21     Заявить о нарушении
??????????? Это как?

Елена Софронова 3   24.12.2018 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →