Лесная тишина..
Вдруг шишка с дерева упала
и тут же птаха песню начала
а ветер спрятался куда-то
меж елями и соснами брожу , хожу одна
Луне еще не время появиться
На Небе Солнце ,облака..
от запаха хвои немного голова кружится
в той тишине и чуду притаится
немного волшебства .
Сове не ухать, ещё рано
вот белочка ту шишку подняла
кукушка вдруг закуковала
разок другой да замолчала
Лесная тишина ..
в тех звуках ,запахах , загадках
по настоящему меня очаровала
Нет , не , впервой в лесу и тишине
но почему- то , захотелось
в ночном послании письме.
Свидетельство о публикации №118111100955
