Увези меня...
Терпеливою быть не проси.
Ты меня увези,ну,пожалуйста,
хоть куда-то,прошу,увези!
От удушья тоской предзакатного,
от печали моей отвращай.
От полночного грома,раскатного,
прогремевшего словом Прощай.
Забери сердце из одиночества,
в коем звуки глухи и тихи.
Мне остался лишь голос пророчества,
им наполнены жизнь и стихи.
Верю: жизнь от любви изменяется.
Я мечтами о счастье пьяна.
Мне тепло твоих рук вспоминается
и пронзительных глаз глубина.
Из любви,состраданья ли,жалости
беспощадный огонь погаси.
Я прошу: увези,ну,пожалуйста,
от меня от самой увези...
Свидетельство о публикации №118111106721
