Я побуду с тобой недолго
Прекратила стенать и охать.
Я побуду с тобой недолго-
до последнего только вздоха.
Все родное-всегда без грима.
Все,что ценно- всегда разумно.
И с тобой буду я незримо
жить в стихах и любить безумно.
Проницателен ты,понятлив,
а в стихах видишь суть межстрочно.
Знаешь,лучше я стану вряд ли.
Но ведь хуже не буду точно!
Я молчу,если ты встречаешь.
Просто спрашивать не рискую:
Может,ты обо мне скучаешь?
Может,любишь меня такую?
А любовь,как синоним долга.
Только дни коротки и зыбки.
Я побуду с тобой недолго.
До последней моей улыбки...
Свидетельство о публикации №118111106705
