Поэт то это кто?

Мне вспомнились слова Сергея:

" быть поэтом - значит петь раздольно..."
От себя добавлю, и орать,
Быть поэтом - значит быть в неволе,
Быть поэтом - это сострадать...

Мне повезло - я оным не считаюсь,
Не числюсь в Братствах общих Муз...
В размеры попадать стараюсь,
Сливая в сеть душевный груз...

"люблю я поэтов - забавный народ!"
Ещё твоя строчка вписалася в став...
Добавлю я к этому: - наоборот,
Душевно больные и это злой факт...

(СДВ)


Рецензии
Быть может не поэт.
Но для кого-то
Так много значит
Сложной рифмы ряд,
Что сострадать умеет
И страдает...
А кто-то встрече с нею
Снова рад.
Душа излечится стихами)

Лучик Солнца Лю   12.11.2018 22:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →