Не важно, что всего 15 лет
Война пришла, что будет, что теперь?!
И страх пронзил на сквозь все тело..
Нет сил и в горле ком… Ну что? За дело!
Не важно, что всего 15 лет,
Что опыта нет ни в войне, ни в боли,
Ну ничего, успеем все на воле, дай Бог,
Чтоб через пару лет!
Не знали парни, что мечтам не сбыться,
Не знали, что погибнуть суждено.
Хотелось им, одной холодной ночью лишь забыться,
И оказаться дома,
Где уютно и тепло.
Прижаться к шали, мягкой, но слегка колючей,
К румяной теплой маминой щеке,
Не тут то было, будь проклят лес гремучий!
И немцы подобрались уж к реке….
Свидетельство о публикации №118111105422
