Разлука

Мне жалко, что с тобою мы в разлуке,
Мне жаль, что получилось все не так…
Увы, Москва связала мои руки,
И нам с тобой не встретиться никак…

Мне жаль, что не могу тебя увидеть,
Но образ твой всегда… везде со мной,
Сейчас пишу тебе… и не поверишь вижу,
Как ты стоишь передо мной.

Прости, мне просто часто не хватает
Твоей улыбки нежной,
строгих твоих взглядов,
Ищу в толпе людей мне незнакомых,
Надеюсь, вдруг тебя увидеть рядом…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →