Разлука
Мне жаль, что получилось все не так…
Увы, Москва связала мои руки,
И нам с тобой не встретиться никак…
Мне жаль, что не могу тебя увидеть,
Но образ твой всегда… везде со мной,
Сейчас пишу тебе… и не поверишь вижу,
Как ты стоишь передо мной.
Прости, мне просто часто не хватает
Твоей улыбки нежной,
строгих твоих взглядов,
Ищу в толпе людей мне незнакомых,
Надеюсь, вдруг тебя увидеть рядом…
Свидетельство о публикации №118111105226
