Осень
хотя для многих кажется все это летом,
зачем я думаю об этом? - спросишь.
не знаю, быть может лучше думать лишь об этом...
а не о прошлом, будущем и настоящем,
разгадывать загадки своей жизни,
и вновь мечтать о чем - то тайном и блестящем,
не как кино, а как война,
и лишь на день - вся жизнь нам.
На день любовь и горе,
страсть, разлука,
но для иного все это лишь скука,
обыденность скользящих дней по льду,
который вновь весной растает,
как не прискорбно,
многие не понимают,
растрачивают на ветру остатки дней,
с уверенностью в завтрашнем рассвете,
и лишь немногие живут как дети,
ценят минуту, радуются двум.
Я лишь немного окунулась в осень,
хотя в душе моей всегда весна.
Свидетельство о публикации №118111105152
