Ко гда

Когда мозгами правят ноги,
Но нет по тупости тоски,
В любом проекте есть дороги,
А в проектантах - дураки...


Рецензии
Нужны нам очень дураки...
Помрём иначе от тоски!...:-)

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   14.05.2022 03:56     Заявить о нарушении
Нам дураки полезны дабы
Учили ездить нас ухабы...
:)))

Сэм Добренко   14.05.2022 08:09   Заявить о нарушении
Объехать хочется ухабы...
Но тут навстречу идут бабы...:-)

Sv.Panina   14.05.2022 10:32   Заявить о нарушении
И это значит, что ухаб
Нам не страшней дорожных баб...
:)))

Сэм Добренко   14.05.2022 16:07   Заявить о нарушении
А это как сказать...:-)

Sv.Panina   14.05.2022 16:26   Заявить о нарушении
Если в качестве ухаба
На дороге дремлет баба...
:)))

Сэм Добренко   14.05.2022 21:09   Заявить о нарушении
Аааааа....смеюююсь...:-)
Тогда ДА!!!...:-)

Sv.Panina   15.05.2022 03:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →