Все хорошо

Нет тебя, конечно - все отлично.
И у каждого "по горло" ворох дел.
Не прочитано пока написанное "в личку".
Быть нам в жизни порознь - нынешний удел.

Хорошо ли, плохо - так в судьбе бывает,
Все ж, спросить хотелось: "как дела твои?".
Ведь душа с тобою часто так летает,
Ей тепло, как летом, льются соловьи...

И в ответ - приходят мне воспоминанья:
И слова простые, нежных рук тепло.
Все твои изысканные признаки вниманья.
В Мире есть Ты - мне отрадно, просто хорошо.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →