Всё Уже круг друзей
Когда друзья уходят в мир иной.
Их не смогу я никогда забыть,
Душа, скорбя, становится больной.
Бывало ссорились по сущим пустякам,
Но в споре визави не обижали
И, если кто-то, недруг, нападал,
Мы друг за друга всей гурьбой вставали.
В беде делили хлеб и табачок,
В походах руку другу подавали,
А за успех не пили коньячок,
Удачи водочкой из горла запивали.
О, годы-годики куда спешите вы,
Уносите друзей моих надёжных,
На раны в сердце не накладывая швы.
Да, вы не лекари, а палачи возможно.
И так, по-прежнему, всё Уже круг друзей,
Иду по жизни, как по топям по болотным,
Не видя путеводных звёзд огней,
И сам как будто становлюсь бесплотным.
Свидетельство о публикации №118111103610
Игорь Апрельский 12.11.2018 06:53 Заявить о нарушении
Михаил Дэвэ 12.11.2018 11:09 Заявить о нарушении
