ЛВ UndergroundTodaY
Не потому что разлюбили мы Спартак
Но, underground не бывает лишь по средам
Во всей среде - он правильный бардак!
За нас Курёхин, Майк! Я тоже еду
Не потому что там великий или мал
Мы всей толпою топим за Торпедо
И это к карме нападения плюс бал
Из лиги номер два до совершенства
Всего каких то полтора шажка
Потом опять придет опустошение
И будет underground Ротор-2
Ну, а потом, когда поднимем Ротор
Оглядываюсь в прошлое немножко
Я из прямой уйду на поворот -
Шуметь за сборную команду из Кокошкино
Андрей Слизков
Чистый underground - сама наша жизнь
Тексты песен Нового Альбома
ЛВ_2018
Свидетельство о публикации №118111103480
