Теперь ты доволен?
Отныне не будет ни слова об этом.
Я в чувствах к тебе как в болоте увязла,
и сердце моё очень больно задето.
Теперь ты доволен? Разрушила планы?
Я не задаю тебе лишних вопросов.
От холода ноют душевные раны ,
но больше не будет ни слёз, ни допросов.
Теперь ты доволен? Все будет как надо!
Ты будешь свободным и легким как ветер!
А жизнь закружится сильней листопада,
и больше не будет, ни слов, ни трагедий.
Я тоже довольна! Не вижу я больше
картинки придуманной мною об этом,
дорога казалась красивей и дольше,
но больше не спеть нам балладу дуэтом.
Теперь мы довольны? Растаяла сказка,
как тает свеча догорая игриво…
На каждой дороге - есть въезд и развязка,
и что-то сегодня на небе дождливо...
(10 ноября 2018, Москва)
#psyartmoderne #psypoesy
#татьянапавлоцкая
Свидетельство о публикации №118111103148
Очарованью призрачному вслед.
Как осенью природы увяданье -
Прекраснее, чем лета яркий свет.
Татьяна, добрый день. Это не экспромт, а просто созвучное. Стихотворение Ваше мне
очень понравилось. Чувствуется: искреннее и о пережитом. Хотя, конечно, нельзя воспринимать так всё буквально. Общение с Вами и вашим творчеством приносит мне лишь положительные эмоции, за что Вам искренне благодарен. С уважением. Анатолий.
Анатолий Возвышаев 13.11.2018 09:54 Заявить о нарушении
