Кого спросили?
Капитализм нам,как обузу?
И выносили приговор,
Всему Советскому Союзу.
Когда понадобился Крым.
Вы референдум замутили
А на Российский свой народ.
Давно,как видимо-Забили.
Вы,своих собственных отцов,
А с ними,прадедов и дедов.
Что проливали свою кровь.
За Революцию,Победу.
Забыли их о том спросить.
А,не сдаётся-ль Вам забить,
На Вас посмеет поколенье?
И,кто из Вас пойдёт просить,
За совершённое прощенье?
И,вряд-ли Вам простят ещё.
За всё,что напрочь позабыто,
За дверь,истории страны,
Что Вами наглухо забита?
И за Октябрь,за Ильича.
Как не попало-б сгоряча.
Вдруг,от прозревшего народа?
Благоприятствует погода.
И,Вам ответить и спросить,
Что Вы содеяли- Потомкам?
Не проще ли собрав котомку,
Куда подальше отвалить?
Глядишь,появится надежда.
До тризны,где нибудь дожить...?
Свидетельство о публикации №118111101116
И мы изменить не сумеем
Людей у которых и совесть и честь
Всех качеств душевных слабее...
Не в силах мельчайшее сделать, дружок,
Вот здесь, где живём, как не странно...
Где силы черпаем, в чём жизни исток...
И стал ли он многим здесь главным...
И жизнь такова, какова она есть!
Не больше, не меньше, приятель...
Прекрасно, когда в тебе совесть и честь,
И ты фантазёр и мечтатель!
Представь: все хорошие, нет и врагов...
И зло, как-то вдруг растворилось...
Но, зло в нас с прошедших деньков и веков
В другие миры отступило!?...
Такого не будет! В нас всё это есть!
Добро в нас и зло постоянны...
И жизнь такова, какова она есть,
А ты оставайся в ней главным!
Буряк Алексей 12.11.2018 06:27 Заявить о нарушении
