Лучшее утро

Я утро встречу радостной улыбкой,
Вздохну поглубже и скажу "Люблю
Все то, что рядом, а не то, что зыбко"...
Тебя обняв, ещё немного подремлю.

Как сладок миг, когда ты рядом, на рассвете!
К тебе я прикоснусь как в первый раз!
Ты потянувшись улыбнёшься....и увижу,
Я блеск твоих родных, любимых глаз.

Я счастлив, потому что доверяю,
И знаю - не обманешь ты меня!
И каждый день к нам в спальню прибегает
С тобой Родная,  наша ребятня.

#DмитрийXортов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →