Дубки

 С ноябрьским да  солнышком -  деньки -
 являют  дивные  цветы:  Дубки...
Такое  сладкое предчувствие любви?
Звезда моя,- любимая, прошу: Зови!



Илл.- фото от автора:
"Дубки ноября"


Рецензии
Вы правы Евгений, это последние цветы и краски яркой осени, маленькие солнышки, согревающие нас в хмурое утро и отдающие нам свое осеннее настроение и терпкие запахи наступающей осени и густых туманов. С теплом и ярких красок в вашу жизнь и в ваших стихах.

Людмила Бержакова   11.11.2018 10:06     Заявить о нарушении
Признателен и благодарен, Людмила за отзыв редкий.
Верно подмечено - махонькие солнышки, что взгляд греют и сердце радуют!
Пока ещё солнце греет!..
В этот год нечто из ряда вон - и весна не дождливая, и лето - жаркое, да и осень? Одни три Бабьи лета чего стоят?!))
С уважением и пожеланием счастья , удач в творчестве!

Евгений Снежин   11.11.2018 16:13   Заявить о нарушении
С признанием и добром!

Людмила Бержакова   11.11.2018 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →