Огонек..

к...

В полузабытье..и темноте
есть огонек..его мерцанье
и кто то бродит в стороне
И не найдет его созданье..
его не видит и не ждет
он в ощущеньях одинокий
но огонек горит..зовет
бывает ласковым и строгим..

и в поцелуях губ тепло
в душе огнем горит несмелым
то вдруг взрывает все внутри
и пламя жжет и ум и тело

а время льет по каплям жизнь
и стынут очаги пожарищ
по ветру пепел и тепло
а огонек..в дали мерцает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →