Оправдан Дьяволом

Руки в крови по плечи.
Стою. Вижу трупы рядом.
Мне говорят, время лечит.
Но нет, отравляет ядом.

Тихо стремясь к идеалу,
Громко я падал к подножью.
Удары и слева, и справа...
Судьба, сука, сколько можно!?

Кровью пол заливая.
Нож облизав раз в сотый,
Внезапно я понимаю,
Ужасное сделал что-то.

Убил человек пять сотен.
Мне не замолить грехи.
На этой печальной ноте
Закончу свои стихи.


Рецензии
Добрый день! Дорогая Эрика, меня восхищает твоё творчество!!! Я не могла поверить, что все стихи, напечатанные здесь- твои.
Удивляет, восхищает и даже будоражит то, что ты можешь так глубоко чувствовать, несмотря на то что тебе только 12 лет. Это замечательно!
В стихотворении "Художник" настроение более оптимистичное, чем в других и это тоже приятно. Что касается стилистики, конечно, она ещё не идеальна, но есть над чем работать в твои-то 12 лет!!!!! Главное, что ты можешь свои чувства высказать и облечь в прекрасную форму!
Эрика,дорогая, читай хорошую поэзию , добротную прозу. Это Даниил Хармс, Афанасий Фет, поэзия Ивана Бунина, да и проза его прекрасна. Слава Богу, Россия всегда талантами богата. Успехов тебе!

Тамара Семенова 3   15.01.2019 17:21     Заявить о нарушении