19 плюс и минус, ,, не берут меня чары небесные...

19 + Не берут меня чары небесные.
Не берут меня чары земные.
Вы красивые, всуе святые.
Так откуда, в куда? Не забыли??

Как обычно неприлично.
Все туда сюда бегут.
Удивляет безразличие.
Все туда сюда бегут.

Чёрт, - это унижение к возвышениям, разговоры о любви, не более того и всё о жизни и великой жизни, и направленный путь к тризне, - прошлое. Человек, - это уважение в познании и понимании друг друга, Он умеет любить, и ЛЮБИТ и говорит что живёт, но живёт, - Хлеб Соль Жуёт и это есть жизнь, - настоящее. Господь, - это будущее и союз для этих двух существ в мире и в согласии для них же самих полезном в жизни и до полного искоренения противодействий промеж их.

Человек каждый миг свой старается запечатлеть в дневники, - это рождение книг и историй, в иллюстрации художника, - это рождение современной фотографии и отобразить в этом полёт мысли своей и полёт вселенной, и быть красивым и совершенным в каждой строчке и в каждом пикселе. Вот чудо чудес настоящего мира, где внятно всё и понятно всё, что день белый под солнцем, что звёздная ночь с луной. Вот одно только не могу понять:

Живу я или служу,
дышу я или скорблю,
мечтаю я или летаю,
счастье своё принимая
Свободен я или свободен,
сыт я или голоден,
светлый или там ночь,
и как сей ответ превозмочь?

19 - Много в массах интересных.
Ходят - бродят по земле.
Свет, - завеса. Если честно
Все придёте в мир ко мне.

Рано или поздно, но точно в срок и это не рок и даже не судьба, - это книга читаемая в жизни человеком в человеке, и в коем веке сие поймёт, - Бог со своей Вселенной, что вмешиваться в сознание созидаемого, - это непростительная ошибка. _А_ ошибки смывают кровью, а грязь перегнившую и истлевшую водой, и я думаю есть над чем подумать мне и тебе, в тебе и со мной.

Т.В. - велик псарь в жатве и государь велик
Т.К. - осудит время и осознает в миг
Т.Д. - красивы в танце и звёздных хит парад
Т.М. - я в государстве, серьёзный сердца град
Т.Т. - ум бесконечный и нет волны быстрей
Т.П. - разлука, вечность и страх отрава дней
Т.Л. - любить без боли и внятны голоса
Т.Б. - проблемы века и красные глаза
Т.Ж. - то жизнь, наука и времени река
Т.З. - земное чудо, рождение, Она
Т.Н. - на свете белом и нет её РОДней
Т.Х. - простое мило и нет её милей
Т.С. - живи под солнцем и ясною луной
Т.Ф. - охрана мира и звёзды над землёй
Т.Ц. - цена и небо, ценю их голоса
Т.Ч. - мерило судеб и моря синева
Т.Э. - уходим эхом и незабвенный мир
Т.ща - да ну вас, лесом и у реки затих
Т.Р. - Россия, - дело в умах мужей слова
и что же ты хотела когда в объятья шла? Т.Ша.
Ша млечные. Вы бесконечные или вечные?

Чужая ты родина моя и ненавистно это и самое интересное, что нет проще Рождения на твоей бескрайней ниве. Воды налей. Обидно не стыдно и мечта моя не Надежда на жизнь, а жизнь и когда свершится, и плюсом всё выйдет: я обниму и поцелую Вас со словами: Благодарю и я умею жить для Человека в век зрелый, без пафоса и лукавства. Жить, - Боготворить и созидая в быту быть, всегда быть и оставаться человеком. Человеком с Большой Буквы и ненавязчивым для других идеями идеального строя, - изгоя...

Благодарю и для всех хорошего настроения и везения, будьте Здравы и желаемые:

В делах, в любви, - что в жизни личной
Улыбки солнечной в глазах
Людей, - друзей и мир приличный
чтоб был округ тебя, не в снах...

В общем будьте всегда в отличном расположения духа с открытой и не ранимой душой!
Пожелания искренны! Всё остальное ирония иллюзорная - обзорная в совершенном мире, или в море, или во вселенной, или на земле, - ты где человек? Неужели в (пи)) в Караганде или в КуМанде...
А,
 на Земле
ИлИ кто против
(тогда не прячтесь
 - Он не виноват
 - стократ
И, в Памяти Сок(в)РаТ
(((((((((((((:*_*;)))))))))))))   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →