Привет от осени

Ночью дождь постучался в окошко ко мне,
Заблудился, наверно, в ночной темноте,
Я открыла окно, он скользнул по щеке
И оставил лишь капли воды на руке.
Это осень прислала с дождём мне привет,
Чтобы я не грустила, что лета уж нет,
Вместе с ней приготовилась зиму встречать,
Перестала о том, что ушло горевать.


Рецензии
Красивые строки, лёгкая грусть.Куда же нам без неё осеннею порою?..
Привет дождливый и туманный
и нам шлёт осень день за днём.

Творческого вдохновения и солнышка в душе!
С уважением и теплом,

Вера Алекс   09.11.2018 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Вам тоже всего самого доброго!

Игала   09.11.2018 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →