15 плюс и продолжим о красоте...
и свет души в глазах
Улыбка, - это радость
и слов полёт, парад
Улыбка, - это совесть
и мир добра людей
Улыбка, - это дети
не рабство трудодней
Улыбка, - это солнце
и ясная луна
Улыбка, - это МИР
Земля во мне жива!!!
Сложите далее (кто интересен) из Евангелия от Матвея стих 9 глава 11, от Луки, от Ивана, от Марка и в окончании Откровения Иоанна Богослова стих 9 глава 11 и в точности только наоборот глава 9 стих 11... и улыбнёмся дружно друг другу ибо всё необъяснимое объяснимо, но запутано, что до нельзя исправить, только ждать и жить и Верить, Разумно Верить, - в новый оборот земли в круг орбит и событий, что в мире явном и светлом... 09.11.2018 ГоД
Свидетельство о публикации №118110904603
