Грёзы...

                Любимому



Спускаюсь с"фото-облаков"..,
Иду знакомою тропою..,
Так вот Ростов-Великий ты каков?!..
Ты стал сторонкою родною!

К тебе,любимый, я иду..,
Лишь только сердцем и душою...
Я обязательно твой дом найду..,
Иду тропинкою прямою.

Я "вижу" каждый день монастыри..,
И стены и деревья эти..,
Средь них я "вижу" идёшь ты,
Ты-самый лучший человек на свете!!!


Рецензии
Душевно, искренне, Ирина, с уважением!
http://stihi.ru/2023/04/14/773

Жюр22   14.04.2023 05:53     Заявить о нарушении
Юра! Благодарю за душевный,искренний отзыв! С уважением, Ирина.

Ирина Даршт   14.04.2023 14:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →