Вспоминаешь?

Я знаю, что ты где-то там
В суровом одиночестве утра.
А за окном ещё темно
И тишина - противна и глуха.
Нам не о чем с тобою говорить,
Давно решили мы все ссоры и скандалы,
И мирно разойдясь по сторонам,
Мы оба знаем, что не правы.
Ведь есть в душе осенняя тоска,
По тем чарующим улыбкам и объятиям.
Скажи, а как твои дела?
Ты тоже вспоминаешь наше счастье?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →