Ты называл меня...

Ты называл меня холодной и злой принцессой
А я так небрежно курила в твоей рубашке
Читала свои стихи до твоих мурашек
И утром варила кофе в твоем френч-прессе

Ты называл меня "блонди" и улыбался
А я так смешно надевала твои перчатки
На зеркале оставляла помаду и отпечатки
Хотела, чтоб нам никогда не пришлось прощаться

Ты называл меня сладкой и осторожной
А я танцевала ночью в твоей гостиной
Рисуя своим силуэтом твои картины
Хотела тебя бесконечно. 
Можно?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →