Главное верить всем сердцем

Солнце все чаще уходит,
Пасмурно за окном.
Сырость и слякоть повсюду,
Мне бы сейчас в родной дом.

Дома тепло и уютно
И на душе так легко.
Дома и воздух свежее,
Луч солнца заглянет в окно.

Разговор по душам с родной мамой
Спасает от этой тоски.
Только в душе все же пусто
И сердце зажато в тиски.

Это когда-то случится,
Все "черное" мимо пройдет,
И погода хорошая станет,
А все "белое" снова придет.

Главное верить всем сердцем,
Главное ждать и терпеть,
Тогда и душа от погоды
Не будет зависеть и впредь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →