Седьмое ноября

Как хорошо, мы плохо жили,
Сказал поэт из прошлых лет,
Открыто намертво дружили,
И скромный был тогда бюджет...
Любили, верили, творили,
Вдыхали ароматы роз,
Читали книги и шутили,
И был нам по ветру мороз!
(07 ноября 2018, Москва)


Рецензии
Добрый вечер, Татьяна. Поэт из прошлых лет всё же прав. Как ни странно (а может, так и должно быть) самые счастливые люди живут в Коста-Рике, а отнюдь не в обеспеченной Швеции. С теплом. Анатолий.

Анатолий Возвышаев   09.09.2019 17:56     Заявить о нарушении
Анатолий Васильевич, добрый день!
Я часто ностальгирую по Советской жизни. Мне она ближе. Сейчас мы потеряли очень важное, что было тогда и я всегда об этом думаю с сожалением и грустью...
С уважением, Татьяна

Татьяна Павлоцкая   20.09.2019 06:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →