***

Я не умею гламурные селфи с улыбкой...
Я не мечтаю залайканной и восхвалённой...
Предпочитаю и делать и быть, как привыкла, -
Достойно.

Я не преследую цели быть лучше и краше
Лучших и самых красивых блондинок района,
Мне уж давно предпочтительней прочная крыша
Короне.

Я не умею ни селфи, ни губы, ни брови
Ракурсом, бантиком, домиком, всяко стараясь.
Ну, не такая! Прощенья прошу,  или сори...
Улыбаясь.


Рецензии
Хорошая жизненная позиция: быть собой... Это дорогого стоит. С теплом

Евгения Грекова 2   14.03.2019 23:20     Заявить о нарушении
Для меня "быть собой" - это значит иметь внутренний стержень. Спасибо большое за отзыв!

Зоя Дубаева   28.03.2019 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →