Мы позвали небо в гости. Отклик

Отклик на «Я беру в охапку небо» (Ирина Зуенкова) http://www.stihi.ru/2017/10/12/8242

Мы позвали небо в гости.
- Заходите, очень просим,
Не смущайтесь!
- Я боюсь
Целиком не умещусь.

Поднимайтесь лучше сами.
Чай и плюшки с пирогами
Захватите, я люблю.
Облако-тележку шлю.


Рецензии
Замечательное стихотворение о гостеприимстве неба, которое всех и всегда ждёт."Поднимайтесь лучше сами", - Согласна, что по-другому и не бывает. Нужно, чтобы подняться,самому духовно расти, чтобы небо вместить в храм своей души. Иронично, по-детски, но в самую точку и с глубоким смыслом. Понравилось. С уважением Марина.

Марина Зизене   25.11.2018 17:51     Заявить о нарушении
Марина, спасибо большое за добрые слова.
Радостей и шоколадностей!

Мария Лаврук   25.11.2018 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →