Люблю гнильё осенних красок...

Люблю гнильё осенних красок...
Распутицу, дожди, ветров тоскливый вой.
Всё голо, серо - маскарад без масок
И каждый бредит в этот час весной.


Рецензии
🤔
Серединка на половинку:))
"Распутицу, дожди, ветров тоскливый вой" - не люблю, а вот весной брежу, это бесспорно!
С теплом,

Татьяна Квелашвили   13.11.2024 22:47     Заявить о нарушении
А мне нравятся слова - слякоть, шелест, слюнтяй, забрезжило...

Влад Владимирский   30.11.2024 01:05   Заявить о нарушении
По душе мне только шелест из всех этих слов

Татьяна Квелашвили   30.11.2024 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →