слова не о чём..

Слова напрасны, выпит тост
И горячо внутри
И ветер за окном и твист
Среди сухой листвы...

Всё осенью, спустя лишь год,
И вновь слова, слова...
Ирония моей души
И слёз моих беда...

Наивность встреч, ожоги губ
И близости вода...
И лета солнечные сны,
Три месяца тепла...

Нестойкость памяти, вся жизнь,
Глотком и чувства лет
И я живой и вроде здесь...
но вновь меня здесь нет...

И матом мысли словно бред,
навязчивой игрой...
Мой мир разрушен, только дым,
Дешёвых сигарет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →