Об этом

Так уж почему-то повелось
В нашей жизни быстротечной,
Что о человеке хорошо
Скажем мы лишь в путь конечный...

Как же мало этих добрых слов
В жизни говорим мы людям,
Не дарим без повода цветов,
Не говорим, что мы их любим...

Любим не за что-то - просто так
Всех, кто в буднях рядом с нами.
Скажем им об этом здесь, сейчас
Тихо, тёплыми словами...

      29 августа 2018 г.


Рецензии
Верно, Валентина!
Мало говорим просто так хороших слов.
Прекрасный стих!
С теплом души и добрыми пожеланиями, Луиза.

Луиза Медведева   21.12.2018 20:18     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Луиза!

Валентина Устяхина   21.12.2018 22:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →