Я не пропал, а так - взгрустнулось...

Стихи о Нём ты снова пишешь.
Страдаешь Ним, Его ты слышишь.
Но странность в чём: меня зовёшь!
Так почему к другому не уйдёшь?

***

Не потому я не пишу, что не хочу!
Душевно нынче, дева, занемог.
Но, как и прежде, бархат славных ног,
В своих ладонях... Память ... Берегу.

***

Я не пропал, а так - взгрустнулось.
И не забыл - всё также жду.
Нo не совру, - порой ругнулось...
И ты ведь знаешь... почему?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →