Феминисткам

Хоть Kinder, Kirche, K;che,*
Хоть всё наоборот -
Нам выйти из разрухи,
И двигаться вперёд.
И женщину крутую,
И славную девчушку -
Нам только б не худую
И чтобы не толстушку:-)))

Читаю эти строки
Я, много лет спустя,
И вижу, что пороки
Нам долго не простят.
Старушка о прекрасном,
Читая адресок:
Какой там был harassment!**
Ещё бы хоть разок...

*нем. дети, церковь, кухня;
**англ. домогательство.


Рецензии
Тёзка, привет!
Улыбнул! Сразу вспомнилась песня, в которой "бабушка здорова, кушает компот и мечтает снова пережить налёт" ☺☼☻☼☺ (для краткости я всякие "переверцоцы" опустил.

Григорий Липец   22.11.2018 20:10     Заявить о нарушении
Да... гопс-топс-первертопс...:)))
Первую часть я написал в конце нулевых где-то...
Вообще-то я дизайнер. Кто-то меня под руку... и я засочинял -
случилось это в самом конце 10-го, под новый год.
С тех пор... спасибо тебе за оценку, Тезка.
Удачи!

Григорий Пономарчук   22.11.2018 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →