Молоко и сало

Жена моя - хохлушка - любит сало,
а я вот равнодушен аппсаллютно!
Могу раз год слупить кусочек малый,
И чем-нибудь запить ещё попутно.

Она и с молоком дружна привычно -
Хотя врачам такое не по нраву:
Я тоже пью - но оччень редко, лично -
Воспринимаю просто как отраву.

И результат, как видно, налицо:
Она готовит, моет и стирает,
А я остался, сволочь. подлецом -
Стишки не жравши, вечером кропаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →