Историческая слепота, как болезнь нашего времени

Представьте себе дорогой мой читатель, насколько сегодня отравлен наш мозг многовековой прозападной пропагандой, если за каких нибудь 20 лет она смогла изменить свидомое сознание украинцев настолько, что они вдруг впали в многовековое рабство от России несмотря на то, что созданная большевиками из девяти губерний Российской Империи Украинская Социалистическая Советская Республика, которой отроду всего сто лет, в недалёком прошлом была передовой республикой СССР с самым высоким уровнем жизни населения.
Что до нас (русских), то заметьте, не десятки лет, а сотни лет, от самого Петра 1, который прорубил окно в Европу собственно и идёт наше историческое оболванивание отравляющее наш мозг ложью о нашем якобы варварском, нищем и лапатном прошлом. На примере Украины неудивительно то, как быстро вся наша русская знать петровских времён облеклась в парики и панталоны на европейский манер, давая возможность иноземным учёным писать нашу с вами историю и влияя на нашу с вами культуру и медленно но неуклонно подводить самосознание русского народа, как к упадку веры, так и к событиям братоубийственного противостояния 1917 года поставившего русский мир на грань самоуничтожения.
 Если бы всё было так, как писали о нашей с вами истории все эти европейские лжеисторики, то во времена И.Грозного не возили бы в Москву с Урала золото и серебро без охраны возами по полгода в один конец, довозя всё без потерь. Если бы народ нищенствовал, а не жил в довольствии и достатке, разве это было бы возможно? Да и в Третьяковской Галерее не висели бы тогда портреты крестьянок в кокошниках обшитых жемчугами и платьях шитых серебром и золотом. И иноземные купцы в своих мемуарах тех лет не писали бы о том, что холопы и низшее сословие одевается, так, что нельзя их отличить от князей и вкушает почти ту же пищу, что является недопустимым варварством. И разве было бы возможно при царе тиране, царе безумце И.Грозном, как нас уверяет лжеистория, увеличение территории русских земель в 2.5 раза, и увеличение количества населения на 30% судя по историческим документам, а не глупым разглагольствованиям некоторых лжеисториков? Кстати не лишним было бы заметить, что после написании картины Репиным о якобы убийстве И.Грозным своего сына, чего в действительности не было, у художника начала усыхать рука, которой он писал эту картину. Задумайтесь о причинах этого, это будет так же не лишним. И не говорите мне о случайностях, которых не бывает. Любая случайность при детальном её рассмотрении предстаёт перед нами, как закономерность.
Конечно, после того, как Пётр 1 прорубил окно в Европу равноправие у нас пошло на убыль, высшее сословие на европейский манер спешило увеличить разрыв между собой и более низким сословием, но всё равно никогда оно не было таким большим, как на западе. И как писали западные путешественники в послепетровские времена жизнь крепостных на Руси была намного богаче и лучше, чем свободных в Европе. и если честно сказать, то изучая их уклад жизни я мог бы с уверенностью сказать, что жизнь крепостного на Руси можно сравнить с курортом для большинства нынешних россиян, которые чтобы выжить вынуждены пахать так, что крепостным даже и не снилось. Вот так то дорогие мои читатели.
В послереволюционные времена в СССР ложь о дореволюционном времени прибавляясь ко лжи прозападной пропаганды усиливая её, в результате чего мы все сегодня настолько слепы в отношении нашего с вами прошлого, что диву даёшься. Никто из нас не поверит уже в очевидные факты о том, что за все годы СССР и по сегодняшнее время уровень жизни россиян так и не достиг уровня жизни народа российской империи предреволюционного времени. И это уровня жизни наших предков более, чем вековой давности, когда прогресс ещё не улучшил жизнь настолько, чтобы наши предки могли с уверенностью  заявить о том, что живут лучше всех в мире, а не так, как мы живём сегодня. Вы думаете, если бы они жили хуже нас, то прирост населения в те времена достигал бы уровня почти двойного увеличения за несколько десятков лет? Кстати до 1914 года в России населения было почти столько же, сколько и сегодня, никакого прироста более чем за век. Вы думаете, это от лучшей жизни? И не забывайте ещё тот факт, что в дореволюционной России значительно сокращало прирост то, что медицина ещё была несовременная, и антибиотиков ещё не существовало, и пневмония была приговором, а грип - страшно-смертельным заболеванием, не говоря о других болезнях. Вот так то дорогой мой читатель. Если бы наша с вами история о дореволюционном прошлом не была бы такая лживая, то и И.Грозный не показался бы нам таким тираном, якобы убившим своего сына, и странно убившим его без каких либо исторически задокументированных фактов подтверждающих это изуверство. Да и опричнина не показалась бы такой жестокой по отношению к народу, да и сам И.Грозный исходя из действительно летописных данных находящихся в архивах Русской Православной Церкви предстал бы перед нами совсем в ином образе - мудрого и благоразумного правителя, собирателя земли русской, причисленного Русской Православной Церковью к лику святых. То же касается и старца Распутина, оболганного пробольшевисткой пропагандой настолько, что слово распутник вошло в обиход русского народа обозначением распутного образа жизни. Много чего из нашего прошлого предстало бы перед нами в ином свете обратись мы не к исторической лжи, а к простейшей логике и конечно к действительным историческим фактам нашего с вами оболганного и исковерканного нерусями нашего с вами прошлого.


Рецензии