Сойти с ума...

Как мало надо, чтоб сойти с ума!
Улыбка, голос, солнце на ресницах -
И ты уже не хочешь быть «сама»,
Вязать судьбу на одиноких спицах.

Как много надо, чтоб с ума сойти,
Когда рассудок шепчет громче сердца,
Когда по старому бредешь пути,
И не привыкла, обнимаясь, греться!

Как нужно иногда с ума сойти,
Чтоб не забыть, что ты живая все же,
Что в одиночку счастья не найти,
Что счастье о тебе мечтает тоже...

Как нужно иногда с ума сойти!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →