Я вживаюсь в антураж

Я опять спешу навстречу
неоконченным делам,
по дороге не замечу,
где и как тропа вела…..

Погружусь на дно морское
и воспряну к облакам,
ни забвенья, ни покоя -
по судьбе бежит строка...

То над пропастью зависну,
то плыву в экстазе грёз,
поменяю даты, числа
между пальм в кругу берёз…

Словно в детстве к разукрашкам
подбираю карандаш,
трудно верить дивным сказкам –
 я вживаюсь в антураж...
 


Рецензии
привет, ОВСЕЙ!
У Вас лёгкие понятные строчки!
Именно такие я люблю...
Они не напичканы излишней красивостью и сложными словами...
спасибо...
С пожеланием добра и черноморским приветом...

Нина Павлова   05.11.2018 18:01     Заявить о нарушении
Нина, большое спасибо, очень приятно, с ответными пожеланиями всего хорошего и средиземноморским приветом!

Овсей Фол   06.11.2018 08:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →