Мы ищим себя вне себя
Пламя свечи в церквях зажигая.
Мы просим любви у Бога, моля,
К просящему нас сердца закрывая.
Стремимся вперёд — в беспросветную даль,
За жаждой побед. Исполненьем желаний.
Бежим от себя в ожиданье найти
Колыбель для души — бесконечное счастье.
Оно, как мираж на тяжелом пути, —
Всё дальше и дальше от нас без оглядки.
Однажды дойдя к горизонту судьбы,
Узнаем, вздохнув, что источник — мы сами.
Свидетельство о публикации №118110406752
