Оглянулся вокруг и увидел себя.В лицах людей проходящих.Мимо идут, отражая в глазах души едино живущих.Вся наша жизнь, как вечный роман, придуманный сверху Смотрящим.Мы одиноки на этой земле, но в одночасье роднящих.Я — это ты, а ты — это я, сшиты навеки Всевышним.Учим друг друга любить и прощать, души счищать в совершенстве, чтобы придти к развязке святой, выполнив замысел высший.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.