Ошибки

 Признавать и исправлять свои ошибки-удел сильных людей.
 Не признавать,не справлять свои ошибки,а считать виноватыми в них других-удел
 слабых людей.


Рецензии
Спасибо за интересный и мудрый афоризм!!! Удачи! Л.

Людмила Помникова   05.11.2018 04:09     Заявить о нарушении
Спасибо,что Вы разделяете мои мысли! Рада видеть Вас на своей странице.
С уважением.

Вера Голобородько 2   05.11.2018 07:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →