Стою...

А я стою на краю пропасти...
Сейчас шагну...
Сомненья,слёзы, боль внутри...
И крыльев больше нет...
Растоптаны и сожжены...
Стою...шепчу...
О,Боже, милостивый,спаси и сохрани.


Рецензии
Людочка,все пройдет ...И боль,и слезы.Добра Вам,понимания и верной любви.

Елена Гнатенко   06.02.2019 23:16     Заявить о нарушении
Бывают в жизни минуты отчаяния... Ведь есть ошибки, которые нельзя исправить. А может это и к хорошему?! Никто ничего не знает... Спасибо, Елена.

Людмила Косуля   07.02.2019 17:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →