Сонет

  К ней.

Я не забыл тебя, о нет!
В душе моей смирилась буря.
Прими последний мой привет
И помни,что тебя любил я.

Не дал мне Бог любимым быть-
Ты не нашла во мне такого
Чем смог тебя б я покорить
И сердцем выбрала другого.

Я не ропщу.Обиды нет.
В душе лишь только огорченье.
Мелькнул в окошке белый -
Весны недолгое цветенье.

В душе моей смирилась буря,
Покой заполнил жизнь мою
И никого уж не люблю я
И никого не полюблю.


Рецензии
Очень проникновенно написано. Жму руку! С Теплом души,

Евгений Прохоров 6   12.11.2018 16:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →