Осточертело

Надо,чтоб душа окаменела,
Чтоб никто не смог в неё плевать.
Как же это мне осточертело,
Это больно,если мог бы знать...

Надо,чтобы выжали все соки,
И по мелким,разобрали всё,частям.
Слезы мои даже очень горькие,
Нечего делить напополам.

Надо,чтоб сожгли все письма гнева,
Где писала о тебе в стихах,
Где во что-то верила так слепо,
Ну их к черту!Это просто страх!

Надо,чтоб душа окаменела,
Не хочу я чувствовать того,
Что тогда мне так осточертело,
От одного лишь слова твоего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →