Встреча с ноябрём...

Вот и осень хмурая на взлёте,
Стаи птиц курсируют на юг,
Тянет холодом и лето на исходе,
Радость встреч не радует, мой друг...
Если раньше встречам были рады,
Чувства нежные делили пополам,
А теперь отчаянье, досада,

Стонут души, подводя к слезам...

Не дадим мы осени вселиться,
Опоясать холодом сердца,
Яркой страсти не дадим смириться,
Будем нежить чувства, биться до конца...
Рвёт и мечет осень, всюду слякоть,
Еле сдерживаю слёзы на глазах,
Мне бы выдержать и только не заплакать...


Рецензии
Вот и прочел , здесь я дома! Прекрасный стих.Вам моя теплая улыбка!

Владимир Лапенко   03.11.2018 20:47     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо, Владимир! Рада, что стих понравился!
И я Вам дарю свою улыбку!

Татьяна Голосова 2   29.11.2018 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →