Котлета

Смирись, котлета
Да, нас жарят,
С гарниром разным нас едят
Но, что внутри?-
ведь зубы обломают
и все "толчки" златые обсидят


Рецензии
Кто родился для котлеты,
Жрёт смиренно, что дают,
Хрюшкам пусть поёт куплеты.
Знать в хлеву его приют.

Ну, а что внутри котлеты,
Будет повар лишь решать.
Юмора не вижу в этом -
Не хотел Вас обижать.

Игорь Козинков   03.11.2018 21:26     Заявить о нарушении
котлету, по-человечески, мне жаль
люблю её, когда есть водка, макарошки
но тока не путать тот момент,
когда на уши весят "макарошки"

Валентинко   06.11.2018 13:18   Заявить о нарушении
Не блещут твои смыслом "макарошки",
Ну вот зачем котлета затаила месть,
Решила вдруг, совсем не понарошку,
Что у неё внутри там что-то, где-то есть.

По человечески ей мыслить не престало
И эту особь не жалею я давно.
Зато люблю я с чёрным хлебом сало
И мне плевать, что думает "оно".

Игорь Козинков   06.11.2018 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →