Осенний сплин

Осень, думаю, что осень «смертна».
Природу провожает в путь.
И то – давно уже известно,
Что осенью, немного в грусть.

Грусть потому, что все мы смертны.
Что будет «там» не знаем мы.
Мы видим, слышим - всё телесно,
Но дальше этого – немы.

Немного больно, что уходит,
Жизнь под неслышимый гудок.
Как осень, словно всех подводит,
Под окончательный итог.

8.11.17.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →