Да будет Бог

           Люблю и каюсь,каюсь и люблю,
           Но не признаюсь ни за что на свете,
           Что как свеча я таю и горю,
           Раз Бог даёт, я испытаю это.

           Люблю и маюсь, маюсь и люблю
           Закаты, ливни, ветер и рассветы.
           Тебя всем сердцем я боготворю,
           Раз Бог даёт, знать выпало мне это.

           В слезах купаюсь-все равно люблю,
           Досталось в жизни темноты и света,
           Раз Бог даёт, я все перетерплю,
           Коль суждено, я испытаю это.

           Люблю и каюсь, каюсь и люблю,
           Мне жизнь сверкает звонкою монетой,
           Я небеса лишь об одном молю:
           Да будет Бог, раз выпало мне это!
                2.11.2018г.


Рецензии
Какие прекрасные строки,
и чувства без меры прекрасны
я верю что Вы чернооки
и муки души не напрасны

Вячеслав Сульпиев   03.11.2018 07:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →